Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 января 2016 года Полицейскими Оренбурга по подозрению в совершении угона задержан местный житель

В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, о произошедшем угоне в селе Каменноозерное Оренбургского района.

Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что неизвестный совершил угон автомобиля «Ниссан-Альмера», принадлежащий 22-летнему жителю села Нежинка. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан 29-летний житель поселка Экспериментальный.

В ходе предварительного расследования также установлено, что потерпевший вместе со своими друзьями вступил в словесную перепалку с двумя жителями поселка Экспериментальный, в ходе которой задержанный упал в сугроб, а его товарищ попытался сбежать. По словам задержанного, он увидел заведенный автомобиль и попытался на нем скрыться. Но совершил ДТП, въехав в забор. Автомобиль изъят и с техническими повреждениями возвращен владельцу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Максимальное наказание, по данной ст. , лишение свободы сроком до 5 лет.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области

Александр Караванский

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 14:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости