Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

11 января 2016 года Вниманию участников дорожного движения: изменение погодных и дорожных условий

В связи с ожидаемым 12 и 13 января 2016 года на территории Смоленской области ухудшением погодных условий Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении дорожных условий.

В ближайшие дни ожидается выпадение осадков в виде снега, понижение температуры в ночные и утренние часы, на улично-дорожной сети прогнозируется осложнение дорожной обстановки, характеризующееся образованием зимней скользкости на проезжей части дорог.

В целях предупреждения и недопущения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неудовлетворительным содержанием улично-дорожной сети, неприятием мер по своевременной очистке проезжей части автомобильных дорог и улиц от гололедных явлений Госавтоинспекция обращается с просьбой к водителям автотранспорта, которые сомневаются в своих навыках и не имеют достаточного опыта, отказаться от управления транспортным средством.

Пешеходам также необходимо соблюдать повышенные меры осторожности – в условиях гололёда даже опытный водитель не в состоянии моментально остановить транспортное средство. Будьте аккуратны и взаимно вежливы!

По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости