Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 января 2016 года Полицейский Дед Мороз радовал детей и взрослых в Аскизском районе (ФОТО)

Новый год всегда связан с волшебством, подарками, исполнениями желаний. А для детей этот период особенный, когда каждый ребенок ждет свою сказку. Представив, что в какой-то семье маленький человечек разочаруется в том, что в новогоднюю ночь в каждый дом приходит волшебство и происходит таинственное исполнение желаний, сотрудники ОМВД России по Аскизскому району решили взять на себя роль сказочных Деда Мороза и Снегурочки.

Примерив костюмы, набив мешок сладкими подарками, полицейский Дед Мороз и Снегурочка направились по заранее намеченному маршруту, порадовав детей из малообеспеченных семей. Ребятишки наперебой и с волнением рассказывали стихи, пели песни и некоторые из них, вглядываясь в лица сказочных персонажей, улавливали знакомые черты инспекторов по делам несовершеннолетних, что не помешало поверить в новогоднее чудо.

Всеобщим изумлением стало появление Полицейского Деда Мороза и Снегурочки в роли необычных инспекторов ДПС, которые регулировали дорожное движение. Добросовестные его участники получили от Деда Мороза сладкие подарки и сувениры, напоминающие о необходимости соблюдения ПДД, а все желающие получили фото на память.

Настоящим новогодним чудом для детей и родителей, а также медицинского персонала стало посещение полицейским Дедом Морозом детского отделения районной больницы. Появление необычных героев внесло в больничную обстановку радость и оживление, вселило надежду и уверенность на скорейшее выздоровление.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 16:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости