Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2016 года Сотрудниками спецподразделений УМВД по горячим следам задержан подозреваемый в совершении двойного убийства

1 января в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Кузнечиха в квартире на улице Приозерной обнаружен труп мужчины 1947 г.р. с признаками насильственной смерти. Затем в полицию поступило сообщение об обнаружении на улице трупа мужчины 1957 г.р. с ножевыми ранениями, у которого похищено охотничье ружье и патроны.

Для раскрытия этих тяжких преступлений была создана объединенная следственно-оперативная группа сотрудников полиции и регионального СУ СКР. К работе подключились сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен предполагаемый подозреваемый ранее судимый мужчина 1990 г.р., который был задержан сотрудниками полиции в Заволжском районе Ярославля. В операции по его задержанию были задействованы сотрудники ОМОН и СОБР УМВД России по Ярославской области. У задержанного изъято похищенное охотничье ружье.

По имеющимся сведениям, ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений и отбывал наказание в местах лишения свободы.

в настоящее время региональным СУ СКР возбуждены уголовные дела, сотрудники уголовного розыска обеспечивают оперативное сопровождение расследования.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 12:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости