Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 января 2016 года Краснокамские полицейские провели рейд по семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

В Краснокамске прошел рейд по семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, который организовали сотрудники полиции совместно с представителями МЧС. Основной целью мероприятия стало предупреждение бытовых происшествий.

Стражи порядка посетили семьи, состоящие на учете в органах внутренних дел, чтобы провести с ними профилактическую беседу на тему личной безопасности. Полицейские разъяснили детям и их родителям основные пункты действующего законодательства и напомнили им о недопустимости совершения преступлений и правонарушений.

Сотрудники полиции особо отметили, что несовершеннолетним запрещено употреблять спиртные и табачные изделия, а также находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Кроме того, дети и родители были ознакомлены с дополнительными мерами противопожарной безопасности.

Правоохранители напомнили родителям о том, что именно они являются главным примером для своих детей, и потому ответственность за профилактику различных происшествий с участием несовершеннолетних должна начинаться с них.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости