Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 января 2016 года Полицейские Томска задержали молодого человека подозреваемого в незаконном хранении наркотического вещества

Во время патрулирования территории Советского района областного центра сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Томску обратили внимание на мужчину с признаками наркотического опьянения. В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли из кармана одежды подозреваемого наркотическое вещество «MDM», массой 3,8 грамма.

По предварительным данным, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 20-летний томич, приобрел наркотическое вещество для личного потребления.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Советский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в крупном размере). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом до пятисот тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 14:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости