Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 января 2016 года В праздничные выходные дни полицейские разыскали 39 без вести пропавших

За первые 10 дней 2016 года в органы внутренних дел Кировской области поступило 43 заявления о пропавших без вести гражданах, из них 8 несовершеннолетних. До настоящего времени не установлено местонахождение 4 человек.

К примеру, 2 января в УМВД России по г. Кирову обратились жители областного центра с заявлением о том, что 1 января около 21 часа по ул. Маршала Конева ушел от подъезда своего дома 16-летний подросток.

Ориентировка с приметами пропавшего без вести учащегося колледжа была доведена до всех наружных служб. В поисковых мероприятиях участвовали всех службы полиции: участковые, оперативники уголовного розыска, инспекторы ПДН. Полицейские опросили знакомых и приятелей подростка, проверялись дворы и подъезды, кафе и компьютерные клубы.3 января сотрудники ППС обнаружили мальчика, его опросили и передали родителям.

В эти же дни сотрудниками УМВД России по Кировской области было установлено местонахождение 76-летнего пенсионера. 1 января в отдел полиции №1 обратился кировчанин с заявлением о том, что еще 30 декабря 2015 года из дома ушел и не вернулся его отец. Из дома пенсионер ушел без документов, где он мог находиться сын не предполагал…

В ход проведенных мероприятий полицейские установили, что пожилой кировчанин в районе площади Конева почувствовал себя плохо, ему помогли прохожие, и с инсультом он был госпитализирован в областную больницу, где и находился все эти дни…

До настоящего времени не установлена судьба жителей Лузского района – 24-летнего молодого человека и его 49-летней матери.

Заявила их без вести пропавшими знакомая молодого человека, у которой они были в гостях в деревне Каравайково (в 1 километре от города Лузы). 1 января около 17 часов они ушли из ее дома в районный центр – их путь пролегал через реку Луза, по ледовой дороге… Поисковые мероприятия продолжаются.

Напомним: если у вас пропал близкий человек, вам необходимо обратиться в ближайший отдел внутренних дел НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости