Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 января 2016 года В Октябрьске полицейские раскрыли кражу из автомобиля

В дежурную часть отдела полиции №33 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение от жителя города Октябрьск. 50-летний мужчина рассказал полицейским, что ночью злоумышленник похитил из его автомобиля «ГАЗель», припаркованного у частного дома по улице Ударной, автомагнитолу и 20 литров бензина.

Прибыв по указанному адресу, полицейские осмотрели место происшествия и выяснили, что автомобиль не был оборудован сигнализацией. При этом переднюю дверь хозяин транспортного средства оставил открытой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий у стражей порядка появилась версия о том, что к краже может быть причастен безработный 19-летний молодой человек, проживающий недалеко от места совершения преступления.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, он дал признательные показания. По признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, было возбуждено уголовное дело.

Похищенная автомагнитола изъята и в скором времени будет возвращена законному владельцу.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости