Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 января 2016 года В семьи погибших - с подарками

По доброй традиции из года в год полицейские ОМВД России по Правобережному району поздравляют с праздниками семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Новый год – это семейный праздник, поэтому очень важно, чтобы близкие и родные погибших сотрудников, не остались без внимания и заботы.

Начальник ОМВД России по Правобережному району полковник полиции Ибрагим Дулаев, начальник отделения по работе с личным составом отдела подполковник полиции Асланбек Хамицев, старший инспектор ОРЛС Ацамаз Кануков и специалист по воспитательной работе Залина Токаева посетили семьи сотрудников, отдавших свои жизни обеспечению правопорядка. Они поздравили родственников погибших сотрудников с праздниками, пожелали здоровья и благополучия, а также вручили подарки.

Работе с семьями погибших сотрудников в ОМВД России по Правобережному району уделяется пристальное внимание. Коллеги погибших постоянно навещают родных, оказывают посильную помощь и необходимую поддержку. Поэтому сотрудники и руководители отдела остаются желанными гостями, и в их адрес звучат слова искренней благодарности.

Дана Гутиева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 15:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости