Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 января 2016 года В Кировской области полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

В отделение полиции «Орловское» поступило сообщение о том, что около 19 часов в городе Орлове на перекрестке улицы Революции и переулка Западного на 64-летнюю жительницу райцентра было совершено нападение.

Пенсионерка пояснила полицейским, что в плохо освещенном месте прохожий - незнакомый молодой человек - стал вырывать у нее из рук сумку с вещами, документами и сотовым телефоном. Она попыталась удержать свою сумочку, но злоумышленник все-таки отобрал ее вещи и убежал… Свой ущерб потерпевшая оценила в 6 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские при проверке ранее судимых лиц установили личность подозреваемого в грабеже – им оказался неработающий житель города Орлова, 1984 года рождения. С его слов, из сумочки пенсионерки он забрал только деньги, а все остальное выкинул.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК России, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 17:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости