Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 января 2016 года Патрульно-постовая служба полиции на страже спокойствия и безопасности жителей региона

За дежурные сутки полицейские патрульно-постовой службы пресекли 55 административных правонарушений и по горячим следам задержали четырех подозреваемых в совершении преступлений.

10 января 2016 года в Калининграде сотрудники ППСП по горячим следам раскрыли два имущественных преступления. На улице Фрунзе был задержан 38-летний мужчина, который, по данным полиции, похитил из гаража ледоруб и куртку. На улице Зои Космодемьянской по подозрению в краже из квартиры двух мобильных телефонов была задержана 35-летняя калининградка.

Вечером того же дня на улице Краснопрудной областного центра постовые задержали 60-летнего местного жителя по подозрению в избиении 50-летней женщины. В ночь на 11 января на улице Серпуховской полицейские ППС по горячим следам задержали 33-летнего калининградца, подозреваемого в грабеже.

Всего за сутки наряды патрульно-постовой службы 42 раза выезжали на помощь гражданам, позвонившим в дежурные части отделов полиции. В восьми случаях полицейские выступили миротворцами в семейных конфликтах.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости