Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2016 года В Ульяновской области полицейские провели акцию "В Новый год по безопасной дороге"

Новогодний сюрприз организовали ульяновские автоинспекторы для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Росток» в Новоспасском районе Ульяновской области. В дни школьных каникул в гости к воспитанникам пришли их сверстники из числа юных инспекторов движения одной из районных школ в сопровождении Деда Мороза, Снегурочки и представителей Госавтоинспекции.

Гости постарались исполнить новогодние пожелания ребят, которые заранее были изложены в письмах к Деду Морозу. Многие получили долгожданные игрушки и развивающие игры, сувениры и сладости. Но самое главное - дети получили полезное общение: ребята веселились, отгадывали загадки, пели, танцевали и рассказывали стихи сказочным героям.

Полицейский и его помощники провели подвижную игру «Новогодний перекресток», напомнив участникам движения основные правила дорожной безопасности.

Сказочные персонажи дали детям наказ - быть осторожными и внимательными на дорогах и для того, чтобы предостеречь их от дорожных неприятностей подарили на память световозвращатели - «обереги», которые помогут ребятам стать заметнее в темное время суток и обеспечат их безопасность.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 18:44 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости