Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 января 2016 года Криминальная хроника за 11 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 39, из них: грабёж, 4 факта мошенничества, угон, случай незаконного оборота оружия, 2 факта незаконного оборота наркотиков и 17 краж, в том числе 5 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 4 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 83 %.

В одном из посёлков Нижневартовского района подозреваемая 1993 года рождения с территории Храма из коробки для пожертвований путём свободного доступа похитила денежные средства в сумме около 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте гражданин, состоящий на профилактическом учёте, 1996 года рождения, из квартиры одного из домов по улице Фёдорова путём свободного доступа похитил золотые изделия на сумму порядка 34 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1969 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургутском районе гражданин 1994 года рождения в ночное время от одного из домов посёлка Белый Яр совершил угон автомобиля, принадлежащего женщине 1984 года рождения. Автомобиль найден. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: факт причинения средней тяжести вреда здоровью, сбыт наркотических веществ, угон и 4 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости