Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 января 2016 года В МВД Якутии состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова, посвященное памяти Героя России командира ОМОН Рыжикова Александра Александровича

В стрелковом тире спорткомплекса «Динамо» состоялось ежегодное лично-командное первенство МВД по Республике Саха (Якутия) по стрельбе из пистолета Макарова памяти Героя России Рыжикова Александра Александровича.

Своих лучших стрелков представили пять подразделений: ОМОН, Центр профессиональной подготовки, Следственное управление, Межмуниципальное управление МВД России «Якутское», сотрудники вневедомственной охраны. Всего в соревнованиях приняли участие 15 сотрудников.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда ОМОН, второе – МУ МВД России «Якутское», третье – ЦПП.

Среди женщин 1 место заняла подполковник полиции Алексеева В.А. (ЦПП), 2 место – майор полиции Гончар Е.В. (ОМОН), 3 место – капитан полиции Омельяненко Д.В. (МУ МВД России «Якутское»).

Среди мужчин 1 место занял капитан внутренней службы Белолюбский И.П. (МУ МВД России «Якутское»), 2 место – подполковник полиции Егоров А.А. (ЦПП), 3 место - капитан полиции МурыгинА.В. (ОМОН).

Команды-призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. В лично-командном первенстве сотрудники награждены грамотами, медалями, вымпелами, а также призами.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 14:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)