Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 января 2016 года В Кандалакше полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники МО МВД России «Кандалакшский» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки совместно с председателем Совета ветеранов полковником милиции в отставке Валентином Михайловичем Бобровниковым в период новогодних праздников навестили воспитанников МОУ «Детский дом № 1 «Берег» г. Кандалакши. Гости рассказали о правилах поведения дома, в учебных заведениях и на улице, а также провели для воспитанников новогоднюю викторину.

Праздник удался на славу: дети рассказывали новогодние стихи и пели песни, показали новогодний спектакль, водили хороводы, играли в игры, отгадывали загадки.

Полицейские рассказали ребятам об открытии форума добрых дел на официальном интернет-сайте УМВД России по Мурманской области. Воспитанники детского дома написали письма полицейскому Деду Морозу о добрых и хороших делах, которые им удалось сделать в уходящем 2015 году.

В качестве подарков сотрудники полиции подарили воспитанникам кормушки для птиц, которые сами смастерили, а также сладкие подарки. Руководителю детского дома № 1 «Берег» был передан подарочный сертификат на подписку изданий «Веселый колобок» и «Маша и Медведь».

Кроме того, в рамках акции полицейские Дед Мороз и Снегурочка побывали в гостях у детей, состоящих на профилактическом учете в отделе полиции г. Кандалакша. Полицейские поздравили ребят с новогодними праздниками, вручили подарки. С детьми и их родителями были проведены профилактические беседы.

Без внимания не остались и дети сотрудников органов внутренних дел, которых также навестили полицейские Дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали новогодние стихи, пели песни, активно общались с любимыми сказочными героями.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости