Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 января 2016 года В праздничные дни сотрудниками вневедомственной охраны полиции раскрыт ряд противоправных деяний

Так, в городе Балашове сотрудниками ОВО при проверке одного из возможных мест пребывания, была задержана находящаяся в розыске за мошенничество местная жительница. Правда, сама она никакой вины за собой не чувствовала, утверждая, что не понимает, в чем ее подозревают.

Кстати, в минувшем году, сотрудниками вневедомственной охраны Балашовского района было раскрыто ровно 100 преступлений. Половину из них составляют кражи. Также раскрыто 5 грабежей и 10 фактов незаконного оборота наркотиков.

А в г.Пугачеве Саратовской области готовится к передаче в суд уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. В полночь он решил взломать замок магазина на ул.Пушкинской, надеясь поживиться собранной за день выручкой.

По словам

Романа Дюкарева, командира взвода полиции ОВО по Пугачевскому району,

во время задержания подозреваемый вел себя спокойно, видимо, предполагал, что его задержат. Он пояснил, что намеревался проникнуть в магазин, чтобы похитить денежные средства, но, услышав, что сработала охранная сигнализация, попытался скрыться.

Вскоре он был задержан полицейскими ОВО. В 2015 году сотрудниками вневедомственной охраны Пугачевского района пресечено 8 аналогичных преступлений. Часть подозреваемых были задержаны непосредственно на месте преступления, других полицейские групп задержания нашли по горячим следам. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости