Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 января 2016 года В сложных метеоусловиях тюменские автоинспекторы взаимодействуют с автомобилистами и дорожными службами

Тюменские автоинспекторы перешли на усиленный вариант несения службы в связи с осложнившейся метеорологической обстановкой по указанию начальника полицейского главка генерал-майора полиции Юрия Алтынова. Увеличено число нарядов ДПС на федеральных и областных дорогах, а также в областном центре.

Наряды патрулируют автодороги и улицы населенных пунктов для оказания необходимой помощи участникам движения при возможных чрезвычайных ситуациях.

ГИБДД работает в оперативном взаимодействии с дорожными службами. Наряды ДПС проводят мониторинг дорожной обстановки, опрашивая автомобилистов и выявляя опасные для движения участки дорог. Информация передается в соответствующие дорожные организации.

Автоинспекторы объясняют участникам движения опасность поездок в сложных погодных условиях, предлагают снизить скоростной режим с учетом складывающейся обстановки на трассах.

На информационных табло на федеральных автодорогах региона сотрудники ГИБДД разместили предупреждающую информацию, чтобы водители смогли вовремя скорректировать маршрут или длительность своей поездки.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 14:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости