Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 января 2016 года В Борисоглебе "Полицейский Дед Мороз" поздравил детей с Новым годом

В рамках акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники отдел МВД России по Борисоглебскому району совместно с воспитанниками отряда «Юный друг полиции» посетили и поздравили детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Сотрудники полиции, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, взяв мешок со сладкими подарками, поспешили к детям. Маленькие участники этой акции, знают полицейских, но в роли новогодних персонажей им видеть их еще не приходилось. По традиции дети читали Деду Морозу стихи, пели песенки и радовались подаркам. Главной задачей для полицейских было создать праздничное настроение и они с ней успешно справились.

В новогодние праздники «Полицейский Дед Мороз» практически несет «новогоднюю службу», даря детям радость и получая в награду их искренние улыбки.

Профилактическая работа, проводимая полицейскими, способствует формированию у подростков положительных установок – дети с гордостью рассказали о своих успехах в учебе и пообещали полицейским в следующем году не расстраивать своих родителей.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости