Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 января 2016 года Сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Соль-Илецкому району возбуждено уголовное дело по факту кражи совершенной в мебельном магазине

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от владельца мебельного магазина, расположенного по улице Московской Соль-Илецкого городского округа, о том, что в здание проникли грабители. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что накануне ночью, неизвестные, путем разбития оконного стекла проникли в магазин и украли компьютер. Общий ущерб хозяину магазина составил 50000 рублей.

Также выяснилось, что за несколько дней до происшествия, владелец магазина отключил систему охранной сигнализации. Ранее магазин находился под охраной частного предприятия города Соль-Илецка.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, обезопасьте себя и свое имущество путем подключения охранной сигнализации. Риск ограбления помещений, находящихся под автоматической охраной, сводится к минимуму. А если преступление, все же произошло, сотрудникам полиции и частных охранных предприятий будет проще задержать грабителей по горячим следам.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области

Александр Караванский

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 13:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости