Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 января 2016 года «Полицейский Дед Мороз» города Лесной поздравил детишек с Новым годом

На территории Свердловской области с 31 декабря 2015 года по 13 января проходит акция «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными полиции посетили семьи, которые состоят на профилактическом учете.

Участковый полиции Михаил Конюхов облачился в костюм Деда Мороза и с инспекторами ПДН Наталией Гафуровой, Еленой Кондаковой и Алёной Поповой отправились на праздничном экипаже Дежурной части к детишкам, которые не знали, какой сюрприз их ожидает. Ребята были удивлены увидеть сказочного гостя.

Во время поздравления стражи порядка города Лесной постарались передать детишкам новогоднее настроение, загадывали загадки и радовали сладкими подарками. Пожелали родителям в наступившем году быть законопослушными гражданами нашей страны.

Стоит отметить, отзывчивость и активность детишек. Так, маленькая девочка Вика рассказала Дедушке Морозу стихотворение, которое она готовила специально для него. Для самого маленького ребёнка подготовили специальный подарок, средства личной гигиены.

В конце мероприятия сотрудники полиции пожелали детишкам и их родителям в наступившем новом 2016 году семейного благополучия, взаимопонимания и добросовестного исполнения родительских обязанностей.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 13:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости