Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 января 2016 года Следователи ОМВД России по Тамбовскому району довели уголовное дело до обвинительного приговора суда

Следователи ОМВД России по Тамбовскому району окончили расследование уголовного дела по части 2 ст. 111 в отношении женщины 1978 года рождения и с обвинительным заключением направили его в суд. Районный суд признал ее виновной и приговорил к реальному сроку.

В сентябре прошлого года в хирургическое отделение поступил житель села Донское с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Травмы были очень серьезными, и по результатам судебно-медицинской экспертизы были признаны как тяжкий вред здоровью.

В разговоре с полицейскими потерпевший уверял, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сам напоролся на нож, однако в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий и экспертиз полицейские установили, что удар ножом ему нанесла его сожительница.

В ходе допроса женщина созналась в совершении преступления. Она пояснила, что во время совместного распития спиртного между ними произошел конфликт, в результате которого она взяла нож для резки овощей и ударила им своего сожителя. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ.

Следователь следственного отдела ОМВД России по Тамбовскому району собрал все необходимые для предъявления ей обвинения материалы уголовного дела и направил их в суд. В настоящее время суд вынес обвинительный приговор в отношении женщины. С учетом состояния здоровья обвиняемой, она была приговорена к 4-м годам лишения свободы условно.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости