Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 января 2016 года Сотрудники полиции Южноуральска устанавливают личность неизвестного мужчины

7 января в девятом часу вечера сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», находясь на маршруте патрулирования, заметили идущего по улице Мира г. Южноуральска неодетого мужчину. Чтобы гражданин не замерз, полицейские подъехали и посадили его в патрульный автомобиль, после чего доставили в одно из медицинских учреждений г. Южноуральска.

В настоящее время мужчина находится в терапевтическом отделении Южноуральской поликлиники с диагнозом обширного инфаркта, его личность на данный момент не установлена. Собственное имя и место своего проживания он не помнит, также не может разговаривать и писать. Сотрудники полиции предполагают, что данный гражданин является жителем г. Южноуральска, однако до настоящего времени заявлений в полицию о его исчезновении не подавалось.

Приметы неизвестного: на вид около 50 лет, рост около 175 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые с проседью.

Особые приметы: на кисти левой руки в области большого пальца имеется татуировка в виде символа «=А=», на запястье левой руки татуировка в виде надписи «Клот», на предплечье левой руки татуировка с надписью «Ю-Уральск».

Уважаемые граждане, если вам известна личность данного мужчины, просьба немедленно сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефону (8-351-34) 4-22-30 либо по номеру «02».

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 10:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости