Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 января 2016 года О состоянии аварийности за 12 января

Ворошиловский район

В 13-20 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2131» двигаясь по ул. Куприна со стороны железнодорожной больницы в сторону ул. Ужгородская, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомашины «Ниссан Альмера» с травмой головы была доставлена в больницу.

Центральный район

В 11-50 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Митцубиси Ландсер», двигаясь по ул. Невская, со стороны ул. Новороссийская в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 12 «В» по ул. Невская на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 64-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмой головы и ушибами была доставлена в больницу.

Город Волжский

В 15-40 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем "Ауди А-4", следуя по ул. Королева со стороны ул. Ленина в сторону ул. Карбышева, напротив дома № 129 по ул. Ленина совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с переломами была доставлена в больницу.

Город Волжский

В 15-00 час. 48-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 2115», следуя по ул. Щорса со стороны ул.Панфилова в сторону ул. Кавказской, напротив дома 30 по ул. Щорса совершила наезд на 13-летнего школьника, который шел по дороге в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости