Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 января 2016 года В Меленковском районе полицейскими задержан подозреваемый в краже из дачного дома

4 января 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Меленковскому району поступило сообщение о краже имущества из дачного дома в Меленковском районе. Владелица дачи, 56-летняя жительница Москвы, обнаружила пропажу, когда приехала проверить имущество после небольшого перерыва и увидела следы взлома запорных устройств входной двери.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, используя оставленные на месте преступления улики, показания местных жителей, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Меленковскому району было установлено, что кражу совершил 41-летний житель района.

Следственным отделом ОМВД России по Меленковскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ.

В ходе расследования полицейские установили причастность фигуранта к еще одной краже из дачного дома, совершенной в конце декабря 2015 года.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление причастности фигуранта к совершению других аналогичных преступлений на территории района.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости