Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 января 2016 года В Хакасии полицейские поздравили с новогодними праздниками подшефную детскую хоккейную команду

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники ОМВД России по Усть-Абаканскому району посетили подшефную детскую хоккейную команду «Химик».

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Жилинский прибыл на стадион не с пустыми руками, каждому из 22 членов команды он подарил сладкий подарок и пожелал мальчишкам больших побед.

Сергей Жилинский объяснил молодым, но уже подающим большие надежды спортсменам, что их спортивный путь только начинается. Многого хоккеисты из Усть-Абакана уже достигли, многого еще им предстоит достичь. Подполковник полиции объяснил, что в жизни каждого из них будут победы и поражения, и пожелал ребятам не терять спортивного азарта.

Тренер маленьких чемпионов Александр Хрисоненко поблагодарил полицейских за неравнодушие и постоянное внимание к команде со стороны стражей правопорядка. В свою очередь Сергей Жилинский пожелал «Химику» спортивных побед и подметил, что добиться этого можно лишь большим трудом.

После поздравительных слов команда отправилась на лед, а после тренировки в раздевалке мальчишек ждал горячий ароматный чай и подаренные полицейскими сладости.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 14:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости