Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 января 2016 года Красноярские полицейские разыскивают злоумышленника, совершившего кражи денег из банкоматов

Красноярские оперативники уголовного розыска работают над раскрытием серии краж денег из банкоматов в Советском районе краевого центра.

Накануне в полицию поступило два сообщения о хищении денежных средств из банкоматов, расположенных в помещениях самообслуживания. Общий ущерб от преступных действий составил более 15 миллионов рублей.

По указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадима Антонова, для раскрытия преступлений была создана специальная следственно-оперативная группа из числа самых опытных сотрудников уголовного розыска и следователей. Раскрытие этих преступлений находится на личном контроле у начальника ГУ МВД по краю.

В настоящее время стражами порядка организован комплекс оперативно-разыскных и технических мероприятий, назначено проведение ряда экспертиз, направленных на установление личности злоумышленника.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». Ведется расследование.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости