Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 января 2016 года Четыре ДТП произошло за минувшие сутки

12 января около 10 часов на 2 км автодороги «Черкесск - Хабез» водитель «УАЗ» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель получил травму и был госпитализирован.

Около 14 часов на 25 км + 700 м ФАД подъезд к «МЦО Архыз» водитель «Лада Приора» не справился с управлением и сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила серьезную травму и была госпитализирована в реанимационное отделение.

В 18-00 на 9 км + 500 м автодороги «Карачаевск - Сары-Тюз» водитель «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с двигающейся в попутном направлении «Зил-5301». В результате ДТП водитель «четверки» получил травму и был госпитализирован в травматологическое отделение Карачаевской городской больницы. Водители трезвые.

Около 20 часов на 46 км автодороги «Лермонтов - Черкесск» около п. Октябрьский водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и допустил столкновение с совершавшей поворот налево «ВАЗ-2109», после чего «ВАЗ-2109» совершила столкновение с «Тойота-Королла», которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП травму получила 25-летняя пассажир иномарки. Она госпитализирована в нейрохирургическое отделение.

Обстоятельства происшествий устанавливаются. Водители трезвые. Указанные участки дорог не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкеской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 12:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости