Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 января 2016 года В городе Новомичуринске полицейские пресекли незаконную торговлю спиртным на автостоянке

Сотрудники полиции пресекли в городе Новомичуринске Пронского района незаконную торговлю спиртным из помещения охраны на платной автостоянке. Алкогольная продукция, реализуемая в «сторожке», была с явными признаками контрафакта. Изъято 40 литров спиртного.

Полицейские получили информацию, что охранник платной автостоянки, расположенной в городе Новомичуринске, прямо на рабочем месте торгует спиртным. Конечно, никакого разрешения на торговлю алкогольной продукцией в таких условиях получить невозможно.

Сотрудники полиции проверили эти сведения и выяснили, что алкогольная продукция сбывалась по низким ценам, а качество спиртного даже при визуальном осмотре вызвало серьезные сомнения.

Сотрудники полиции зафиксировали незаконную продажу спиртного на автостоянке и осмотрели «сторожку». Там хранилась алкогольная продукция – водка, коньяк, виски - с этикетками известных брендов, при этом бутылки были маркированы акцизными марками с признаками контрафактности. Также у охранника обнаружили початые пятилитровые пластиковые емкости со спиртом и бутылки из-под пива со спиртосодержащей жидкостью. Вероятно, часть спиртного сторож «готовил» прямо на рабочем месте. Всего было изъято 40 литров спиртного.

Образцы изъятой продукции будут направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Комментирует заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Рязанской области Александр Пономарев.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости