Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 января 2016 года Угнал, выпил, в тюрьму…

Костромские полицейские задержали подозреваемого в угоне снегохода, который по пути успел сломать и спрятать «новую игрушку».

События развернулись в новогодние каникулы. Главным действующим лицом стал 38-летний рабочий одной из рыболовных баз в Костромском районе. В праздники, находясь «под градусом» он решил скрасить одиночество в компании своего знакомого в Костроме.

В гости злоумышленник направился на служебном снегоходе, предназначенном для объезда территории. Однако, не рассчитав возможности техники, сломал ее. Бросить вверенное имущество мужчина не решился, и оставил «Буран», волоком дотащив его до дома одного из постоянных клиентов базы. Однако, несмотря на предпринятые меры, уйти от ответственности злоумышленнику не удалось. На следующий день владельцу рыбхозяйства сообщили об обнаруженной под окнами технике.

На розыск угонщика у правоохранителей ушло несколько дней. В результате оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска.

В настоящее время в отношении мужчины дознавателями ОМВД России по Костромскому району возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости