Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 января 2016 года В Смоленске полицейские организовали встречу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, со священниками смоленской митрополии

УМВД России по Смоленской области на базе Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) УМВД организовало и провело встречу несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, со священником Русской Православной Церкви Максимом Глинкиным, настоятелем храма Святителя Николая, и преподавателем Смоленского епархиального духовного училища инокиней Еленой.

Отец Максим поздравил подростков со светлым праздником Рождества Христова, рассказал о смысле и значимости Рождества Христова и Святок, подготовкой к которому должно стать очищение души каждого человека во время поста. В заключение беседы священнослужитель вручил ребятам сладкие подарки.

В ходе встречи с руководством ЦВСНП обсуждался вопрос об организации и устройстве молельной комнаты в административном здании ЦВСНП, благословение на открытие которой получено у Митрополита Смоленского и Рославльского Исидора.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 18:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости