Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 января 2016 года Криминальная хроника за 13 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 39, из них: нанесение тяжких телесных повреждений, грабёж, 4 факта мошенничества, 2 случая незаконного оборота оружия, 5 факта незаконного оборота наркотиков и 8 краж, в том числе 5 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 7 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 89 %.

В Нижневартовске мужчина 1985 года рождения в вечернее время около одного из домов по улице Нефтяников, открыто с применением физического насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении гражданина 1981 года рождения, завладел сотовым телефоном стоимостью около 5 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Пыть-Яхе подозреваемый 1994 года рождения из квартиры одного из домов по улице С.Есенина путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью порядка 9 тысяч рублей, принадлежащий гражданке 1989 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: нарушение неприкосновенности жилища, умышленного причинение лёгкого вреда здоровью, грабёж и 3 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 08:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости