Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 января 2016 года В Вологодской области «Полицейский Дед Мороз» и члены Общественного совета посетили Центр помощи детям

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» начальник ОВМД России по Тотемскому району Дмитрий Арсентьев, члены Общественного совета Маргарита Неклюдова и отец Георгий поздравили детей и подростков Тотемского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с Новым годом и Рождеством. Общественники и полицейские провели для детей интерактивную лекцию по основам законопослушного поведения, правилах личной и общественной безопасности, а также ответственности за совершение противоправных действий.

Член Общественного совета при ОМВД России по Тотемскому району Маргарита Валентиновна рассказала воспитанникам об истории зарождения этих светлых зимних праздников. После чего «Полицейский Дед Мороз» подарил всем воспитанникам Центра сладкие подарки, закладки для книг «Дед Мороз за безопасность дорожного движения» и познавательную настольную игру «Дорожные знаки». В конце праздничного мероприятия начальник ОВМД России по Тотемскому району пригласил воспитанников Центра в зимний туристический поход совместно с полицейскими.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 08:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости