Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 января 2016 года Житель города Октябрьск подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков

Полицейские города Октябрьск получили оперативную информацию о том, что 52-летний местный житель может хранить при себе наркотическое вещество. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его около одного из жилых домов, расположенных на улице Первомайская.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у мужчины сверток с веществом растительного происхождения. Находку стражи правопорядка направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области, по результатам исследования выяснилось, что изъятое является марихуаной массой 14,5 грамма.

По данным сотрудников полиции, задержанный официально нигде не работает, ранее он не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Мужчина рассказал полицейским, что наркотик хранил для личного употребления без цели сбыта. Данная версия в настоящее время проверяется сотрудниками полиции.

По признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Незаконное хранение наркотических средств» УК России, возбужденно уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости