Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 января 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки 12 января на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и Староюрьевском районе.

Сотрудниками ДПС области оформлено 35 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 25 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 432 нарушения ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 2 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 76 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 79 участникам дорожного движения.

12 января в 7 часов 20 минут на 29 километре автодороги «М6-Каспий» - село Староюрьево водитель автомобиля «Рено Логан» допустил наезд на пешехода, мужчину, 1940 года рождения, переходившего проезжую часть дороги вне установленного для перехода места в непосредственной близости от пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил перелом ребра, перелом лодыжки левой ноги, перелом ключицы и был госпитализирован в ТОГБУЗ Мичуринскую городскую больницу им. С.С. Брюхоненко.

12 января в 7 часов 40 минут в городе Тамбове на перекрестке улиц Мичуринская-Рязанская водитель автомобиля «Хендай Элантра» при движении по улице Рязанской на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Газель», двигавшимся по улице Мичуринская, после столкновения автомобиль «Хендай Элантра» продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Мицубиси Паджеро». После водитель автомобиля «Хендай Элантра» обратился в Тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 15:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости