Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 января 2016 года Полицейский Дед Мороз поздравил юных жителей колымской глубинки с новогодними и рождественскими праздниками

В рамках традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел приняли активное участие в проведении праздничных мероприятий для детей, находящихся в сложном социальном положении, а также состоящих на профилактическом учете.

В поселке Омсукчан инспектор ПДН ОМВД России по Омсукчанскому району капитан полиции Андрей Буздалин в костюме главного зимнего волшебника вместе с волонтерами посетил семьи, нуждающиеся в особом внимании.

Дед Мороз поздравил каждого ребенка с Новым годом, провел профилактические беседы по основам обеспечения безопасности и вручил сладкие подарки, оформленные в виде символа наступившего года - обезьяны.

Ребята, в свою очередь, рассказали гостю о своих успехах в учебе и поделились с ним своим планами на следующий год.

В поселке Усть-Омчуг старший инспектор ПДН Отделения МВД России по Тенькинскому району майор полиции Марина Ситникова в роли Снегурочки посетила социальный центр, где провела для воспитанников учреждения викторину с вручением новогодних подарков.

А в городе Сусумане Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили 12 детей из семей, нуждающихся в помощи и заботе.

Для всех ребят встреча с главными новогодними героями стала приятной неожиданностью и доставила много положительных эмоций, подарив им настоящую зимнюю сказку.

Радостные и счастливые минуты, подаренные детям в период Новогодних и Рождественских праздников сотрудниками полиции, внесли в их души частички теплоты, добра и света, которые помогут в трудную минуту сделать верный выбор и не сойти с правильного жизненного пути.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 18:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости