Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 января 2016 года 8 человек получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки, 13 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы, среди них 1 несовершеннолетний. Произошло 145 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 7 водителей, пресечено 153 нарушения скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 6 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 192.

В 07.30 на 1 км автодороги Вохтога – Грязовец Грязовецкого района 47-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. С сотрясением головного мозга и ушибом правого бедра школьница госпитализирована в Грязовецкую ЦРБ.

В 22.00 на ул. Клубова д. 9 областного центра 28-летний водитель автомашины Лада Приора при выполнении обгона не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Шкода Суперб под управлением молодого человека 1992 года рождения. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажиры данных автомашин, мужчина 1988 г.р. и женщина, 1992 г.р. У всех пострадавших врачи диагностировали ушиб грудной клетки, кроме того пассажир автомашины Лада получил перелом правой ключицы со смещением.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости