Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 января 2016 года В Магадане полицейский Дед Мороз вручил подарки победителям акции «Форум добрых дел»

Накануне Нового года УМВД России по Магаданской области при поддержке Общественного совета при УМВД была объявлена новогодняя акция «Форум добрых дел». Стражи порядка и общественники предложили юным колымчанам написать Деду Морозу письма и рассказать о своих достижениях, успехах и добрых делах. С этой задачей ребята справились на отлично.

В адрес полицейского Деда Мороза поступило более двадцати искренних, добрых, трогательных и по-детски непосредственных писем. Дети рассказали, что стремятся быть послушными, прилежными учениками, отзывчивыми друзьями и стараются помогать окружающим.

Перед конкурсной комиссией стояла непростая задача: из множества ярких, оригинальных и трогательных работ нужно было выбрать лучшие. Единогласным решением жюри лучшей была признана работа первоклассницы Вики Махмутовой. Вот что она рассказала в своем письме: «…В нашем городе есть детские дома, где живут дети, у которых нет мамы и папы. Мы с мамой часто относим туда игрушки и вещи, из которых мы с братиком выросли. Я желаю, чтобы в Новом 2016 году у всех детей из детских домой появились мамы и папы».

На втором месте письмо семилетней Полины Вольской, которая попросила Деда Мороза о мире во всем мире.

Третье место присуждено творческой работе первоклассницы Кати Носач.

Победили получили подарки и грамоты из рук самого настоящего полицейского Деда Мороза. Он пожелал ребятам и впредь оставаться такими же добрыми, отзывчивыми и старательными, всегда стремиться к лучшему и обязательно помогать тем, кто в этом нуждается.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 17:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости