Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 января 2016 года Самарская полиция вновь распахнет двери для студенческого десанта!

Открывать двери своих подразделений для студенческого десанта в Главном управлении МВД России по Самарской области стало уже доброй традицией. Полицейские вновь приглашают студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант».

Участники акции в период с 20 по 24 января 2016 года смогут пройти однодневную стажировку в органах внутренних дел Самарской области. Студентам будет представлена возможность познакомиться с работой различных подразделений региональной полиции, напрямую задать свои вопросы начальнику Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту полиции Сергею Александровичу Солодовникову.

В ходе мероприятия студенты смогут составить собственное представление о работе современной полиции, наряду со своими сверстниками, представителями добровольных народных дружин, попробовать свои силы в охране общественного порядка. Ведь где, как не в составе ДНД, плечом к плечу с сотрудниками полиции обеспечивая правопорядок на улицах родного города, можно реально оценить свои силы и возможности. А об условиях приема в ДНД и на службу в полицию расскажут как сами дружинники, так и представители полиции и общественности.

Юношам и девушкам, желающим принять участие в акции, необходимо до 18 января 2016 года направить заявки в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области по электронной почте:

mvd63@mvd.gov.ru

с указанием фамилии, имени и отчества; года рождения; учебного заведения, факультета; в каком подразделении полиции хотели бы побывать; контактный телефон для связи.

Телефон для справок - 8-999-701-02-33.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости