Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 января 2016 года Полицейский Дед Мороз поздравил детей Октябрьского и Тюльганского районов

В рамках акции сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» поздравили детей, воспитывающихся в семьях социального риска, а также учащихся образовательных учреждений с наступившем Новым годом.

Инспектором по делам несовершеннолетних тюльганского отдела полиции Галиной Степанюк совместно с прокурором района проведены профилактические мероприятия в образовательных учреждениях Тюльганского района – с учащимися организованы беседы на тему недопустимости противоправного поведения несовершеннолетних и ответственности, которую оно влечет за собой, также проведены родительские собрания.

В рамках проведения данного акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские посетили 12 семей социального риска, в которых воспитывается 32 ребенка. Детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, не только была оказана посильная помощь, но и вручены подарки в преддверии праздника – игрушки и сладости. Денежные средства на покупку подарков были собраны силами сотрудников полиции, прокуратуры и других ведомств.

В тюльганском отделе полиции прошел «день открытых дверей» для 57 учащихся образовательных учреждений района. Полицейские рассказали о работе служб и подразделений, о положительных моментах и сложностях своей службы.

Ранее 28 декабря полицейский Дед Мороз посетил кадетский полицейский класс Октябрьской школы и напомнил учащимся о правилах личной и имущественной безопасности, а также безопасности дорожного движения во время проведения массовых праздничных мероприятий.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 18:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости