Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 января 2016 года В Калининграде участковые полиции привлекли к ответственности горожанина, угрожавшего убийством сестре

Вечером 3 января в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Калининграду позвонила 31-летняя горожанка. Испуганная женщина рассказала о конфликте с агрессивным братом, в ходе которого тот схватил нож и угрожал ей расправой.

По сигналу на место прибыли участковые уполномоченные полиции. В ходе проверки выяснилось, что 25-летний калининградец действительно бросался на родственницу с ножом, неоднократно высказывая в её адрес угрозы убийством. Причём свидетелями конфликта стали сразу несколько соседей по коммунальной квартире.

Сотрудники полиции опросили всех очевидцев и участников инцидента. Выяснилось, что ссора произошла на почве личных неприязненных отношений. Брат с сестрой нередко конфликтовали, но до угроз расправой дело дошло впервые.

Полицейские дознаватели возбудили в отношении калининградца уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК России (Угроза убийством).

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 16:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости