Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

14 января 2016 года В Медведевском районе полицейские раскрыли кражу в садоводческом товариществе

Сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл при содействии коллег из МО МВД России «Медведевский» задержали 25-летнего молодого человека, который похитил имущество с участка в садоводческом товариществе.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий днем 13 января в одном из товариществ Медведевского района полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении краж из садовых домиков. Для разбирательства он был доставлен в отдел полиции, где было установлено, что неработающий 25-летний местный житель в новогодние праздники проник на один из участков и, сорвав навесной замок бани, похитил бензокосилку и другое имущество. При задержании на нем была надета куртка, ранее похищенная из этой бани.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Полиция настоятельно рекомендует жителям республики не оставлять ценные вещи в садовых домиках, организовать охрану или дежурство на территории садовых обществ. При обнаружении следов совершения преступления, незамедлительно обращаться в органы внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости