Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 января 2016 года Проведение первенства Главного управления по лыжным гонкам

15 января 2016 года на спортивной базе «Гагаринец», в поселке Желнино г. Дзержинска будет проводиться первенство ГУ МВД России по Нижегородской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях примут участие сотрудники территориальных органов внутренних дел и подразделений МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области.

Программа соревнований включает: гонку мужчин на 5000 метров свободным стилем по трем возрастным группам (1 гр. - до 35 лет, 2 гр. - 35-39 лет, 3 гр. - старше 40 лет) и гонку женщин (без учёта возраста) на 3000 метров свободным стилем. Ожидается участие около 150 спортсменов ГУ МВД России по Нижегородской области.

Соревнования являются основным видом Спартакиады Главного управления по служебно-прикладным видам спорта. По итогам проведения соревнований будет сформирована сборная команда ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в первенстве областного совета "Динамо" и чемпионатах МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, проходящих с 02 по 07 февраля 2016 года в г. Сыктывкар, Республики Коми.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10.00.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости