Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 января 2016 года Студенческий десант – 2016: полиция приглашает студентов на стажировку

Ежегодная общероссийская акция МВД «Студенческий десант» пройдет в Приморском крае с 20 по 24 января. В эти дни студенты ВУЗов, учащиеся средних специальных заведений смогут пройти однодневную стажировку в подразделениях и службах отделов полиции.

Студенты познакомятся с работой участковых уполномоченных полиции, которые расскажут желающим о правилах вступления в добровольные народные дружины и специфике их работы.

Студенты смогут попробовать себя в роли следователей и дознавателей, экспертов-криминалистов и кинологов, инспекторов дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны.

Мероприятия проводятся по инициативе МВД России и направлены на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.

Всем студентам, желающим принять участие в акции, необходимо, до 19 января направить заявки в отдаление информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю по электронной почте

25mvd@mvd.gov.ru

или обратиться в территориальный отдел внутренних дел по месту жительства.

Для участия в акции необходимо указать фамилию, имя, отчество; учебное заведение, факультет, а также службу полиции, которую хотели бы посетить.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости