Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 января 2016 года В Приангарье полицейские приглашают студентов на стажировку

Главное Управление МВД России по Иркутской области приглашает учащихся ВУЗов и средне-специальных учебных заведений принять участие во всероссийской акции «Студенческий десант», в рамках которой студенты могут пройти кратковременную стажировку в полиции.

Мероприятие пройдет с 19 по 25 января. Студентам представится возможность вместе с сотрудниками ОВД посетить центр кинологической службы, управление вневедомственной охраны, Госавтоинспекцию, экспертно-криминалистический центр, ОМОН и патрульно-постовую службу. Участники акции смогут получить ответы на вопросы, связанные со спецификой этих подразделений.

Акция проходит при участии Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области и представителей добровольных народных дружин. Ежегодно мероприятие получает много

положительных откликов

от молодых людей и девушек.

Для участия в мероприятиях необходимо до 19 января 2015 года направить заявку в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области на адрес электронной почты: irkpolice@mail.ru, с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество; год рождения; учебное заведение; факультет; курс.

Сбор участников состоится 19 января в культурном центре ГУ МВД России по Иркутской области (приглашение с точным указанием времени и места участник акции получит по электронной почте в ответ на рассмотренную заявку).

23 января студенты смогут принять участие в «Полицейском квесте», где смогут примерить на себя роль полицейского и попытаться раскрыть преступление.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости