Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 января 2016 года Хабаровскими полицейскими пресечен факт сбыта героина

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее судимую 37-летнюю хабаровчанку подозреваемую в торговле наркотическими веществами. Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Хабаровску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по информации о продаже сильнодействующих наркотиков задержали 37-летнюю подозреваемую.

Полицейские установили, что злоумышленница на протяжении нескольких лет сама употребляла, а также распространяла наркотики среди наркозависимых знакомых. Все сделки по реализации наркотических средств, злоумышленница осуществляла лично, назначая встречи своим покупателям в жилых микрорайонах города. Ежедневный заработок от продажи героина у подозреваемой составлял около 30 тысяч рублей.

В настоящее время задержанная водворена в изолятор временного содержания. Ранее злоумышленница привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Следственной частью СУ УМВД России по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело по ст. ч.3 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).

Правоохранительными органами проводится расследование и устанавливается источник поставки наркотических средств.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 14:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости