Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

15 января 2016 года Госуслуги в помощь гражданам

Отделение лицензионно-разрешительной работы МОМВД России "Биробиджанский" обращает внимание граждан на то, что государственные услуги, предоставляемые ведомством, можно получить без потери времени и качества. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте

www.gosuslugi.ru

. Выбрав услуги по линии лицензионно-разрешительной работы, без труда можно подать заявку на резервирование удобного для граждан времени в приемные дни. Специалисты, получив запрос, назначат время, в которое вам будет удобно прийти и подать документы.

В настоящее время отдел лицензионно-разрешительной работы МОМВД России "Биробиджанский" оказывает 12 государственных услуг, связанных с оборотом оружия. Среди них – выдача лицензий физическим лицам на приобретение оружия самообороны, в том числе газовых пистолетов, огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему, огнестрельного охотничьего или спортивного оружия с нарезным стволом и патронов к нему, выдача лицензии на частную охранную и детективную деятельность.

На портале дано описание каждой государственной услуги, включая полное официальное название, требования по срокам оказания, категории получателей государственной услуги, оплата государственной пошлины. Обозначен и подробный список необходимого перечня документов по каждой государственной услуге.

В прошлом году в отдел лицензионно-разрешительной работы от жителей областного центра и Биробиджанского района поступило 2213 заявлений по госуслугам, из них в электронном виде - 182.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 15:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости