Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 января 2016 года Сотрудниками ОМВД России по Приуральскому району по «горячим следам» раскрыто тяжкое преступление

11 января в Дежурную часть ОМВД России по Приуральскому району поступило телефонное сообщение о том, что в больницу с. Аксарка с тяжелым ножевым ранением доставлен мужчина.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего в больницу и по адресу, откуда был доставлен пострадавший, прибыли сотрудники органов внутренних дел.

В ходе проведенных оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Приуральскому району «по горячим следам» было установлено и задержано подозреваемое лицо в совершении данного преступления. Им оказался местный житель 1988 года рождения, который дал признательные показания и пояснил, что 11 января он, находясь в своей квартире с приятелем, на почве внезапно сложившихся личных неприязненных отношений, нанёс потерпевшему не менее одного ножевого удара в область живота, чем причинил проникающее ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.

Следственным отделением ОМВД России по Приуральскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:36 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости