Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 января 2016 года Бойцы ОМОН готовятся к отправке на Кавказ

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев провел инструктаж с бойцами отряда мобильного особого назначения, которые в скором времени отправятся в командировку в Северо-Кавказский регион.

Профессиональное ядро отряда составили сотрудники, которые не раз уже бывали в «горячих точках» и имеют большой опыт несения службы на Кавказе. Кроме того, все сотрудники прошли как теоретическую, так и практическую подготовку.

На общем инструктаже перед отправкой были поставлены задачи по обеспечению осуществления конституционного порядка на Северном Кавказе, а также даны указания соответствующим службам по укомплектованию отряда вооружением, экипировкой и другим имуществом, необходимым для выполнения стоящих перед ним задач.

Глава министерства отметил, что всегда сотрудники полиции Республики Марий Эл отличались профессионализмом при выполнении служебных обязанностей. «Я уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами на территории Северо-Кавказского региона. Проявите дисциплинированность, выдержку и покажите высокие профессиональные качества» - сказал Виктор Косарев. Также он отметил, что обстановка на Северном Кавказе по-прежнему сложная и напряженная и необходимо помнить, что вас ждут дома родные и коллеги.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости