Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 января 2016 года Дорожная хроника за 14 января 2016 года

На дорогах Республики Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Произошло 62 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Утром в г. Йошкар-Оле на ул. Звездной, по предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и создал помеху для движения автомашине УАЗ-3962 под управлением 58-летнего водителя. В результате чего автомашина УАЗ-3962 выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-1119 под управлением 32-летнего водителя. Водитель ВАЗ-1119 доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. Мерами розыска 56-летний водитель, управлявший автомашиной RENAULT и причастный к ДТП, был установлен. Проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

Вечером на 2 км подъездной автодороги п. Новый 30-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-21083, совершила наезд на 29-летнего пешехода, который, по предварительным данным, двигался без светоотражающих элементов посередине проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 258 нарушений ПДД его участниками, задержаны 7 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости