Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 января 2016 года Полицейский Дед Мороз выбрал самые интересные детские письма

В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз-2016» на официальном сайте УМВД России по Кировской области был организован прием детских писем на «Форуме добрых дел». Дети и подростки со всего региона писали о своих достижениях: о добрых делах и хороших поступках, совершенных в 2015 году.

Лучшие детские послания размещены в разделе «Наши проекты» в рубрике «Полицейский Дед Мороз». Подводя итоги акции, мы публикуем ответное письмо полицейского Деда Мороза кировским детям.

«Дорогие ребята, я очень рад, что даже в новогодние и Рождественские праздники, среди всевозможных развлечений и забав, вы нашли время написать мне письмо. Еще больше я рад, что вам есть о чем рассказать. Своими добрыми делами вы делаете лучше свой дом, улицу, поселок, город, нашу Родину – Россию и весь окружающий мир! Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть ваши добрые дела вырастают вместе с вами. Пусть у вас будет много друзей, а окружающие берут с вас пример! Пусть все ваши добрые начинания найдут поддержку и понимание! Помните: любое чудо – результат чьих-то стараний. Будьте моими помощниками, творите, не скупясь, чудеса своими руками. Верю в каждого из вас и надеюсь, что через год вы сможете написать мне о своих новых успехах и достижениях!

А пока мы с моими помощниками из УМВД России по Кировской области и Общественного совета при УМВД решили поощрить авторов трех посланий: Надежду Линок из города Вятские Поляны, Карину Липовцеву из поселка Немы и Святослава Шустова из города Кирова. На очередном заседании Общественного совета при УМВД России по Кировской области этим ребятам будут вручены небольшие подарки и Благодарности областного Управления внутренних дел. Письмо Святослава, кроме этого, будет направлено в Министерство внутренних дел России в Москву.

Друг всех хороших детей – полицейский Дед Мороз».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости